Чувство что сердцем не хорошо
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит капли в нос бессонница тревожность
Здравствуйте, меня беспокоит один момент По утром как только проснулся через 2-5 минут происходит резкое сердцебиение аж до 120-130 доходит и начинают гореть щеки и тяжесть в лёгких и не большой кашель Проходит это минут через 5-10 и остывают щеки два раза в неделю такое может случится Холтер узи кровь сдавал все сказали хорошо Есть брадикардия и тахикардия и дыхательная аритмия
Сердце бьется с перебоем то есть 1.2.3 пробел 1.2.3 чувство замирания икогда-то писали про са блокаду и не большие экстросистолы И дыхательная аритмия После еды тоже повышается пульс И когда долго сижу за рулём может редко с 90 опустится то 55-60 Бываю часто бледным Руки ноги холодные Всегда думаю о сердце всегда чувствую какой-то дискомфорт Тревожность Сердце не ритмично бьется Раз два три пробел и опять раз два три По ночам во время сна аж 44 бывает Или бывает такое когда просто лежу пульс резко упадёт и чувствую слабость Часто зрачки расширены и нормально бывает надышаться не могу При долгом обсуждение диалога может не хватит воздуха начинаю дышать Скажите что это Прописали Омакор мексидол и д3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

11 ответов
Здравствуйте по вашим описаниям это ВСД, невроз-что то успокоительное вы принимаете?