Чувство что сердцем не хорошо

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит капли в нос бессонница тревожность
Здравствуйте, меня беспокоит один момент По утром как только проснулся через 2-5 минут происходит резкое сердцебиение аж до 120-130 доходит и начинают гореть щеки и тяжесть в лёгких и не большой кашель Проходит это минут через 5-10 и остывают щеки два раза в неделю такое может случится Холтер узи кровь сдавал все сказали хорошо Есть брадикардия и тахикардия и дыхательная аритмия
Сердце бьется с перебоем то есть 1.2.3 пробел 1.2.3 чувство замирания икогда-то писали про са блокаду и не большие экстросистолы И дыхательная аритмия После еды тоже повышается пульс И когда долго сижу за рулём может редко с 90 опустится то 55-60 Бываю часто бледным Руки ноги холодные Всегда думаю о сердце всегда чувствую какой-то дискомфорт Тревожность Сердце не ритмично бьется Раз два три пробел и опять раз два три По ночам во время сна аж 44 бывает Или бывает такое когда просто лежу пульс резко упадёт и чувствую слабость Часто зрачки расширены и нормально бывает надышаться не могу При долгом обсуждение диалога может не хватит воздуха начинаю дышать Скажите что это Прописали Омакор мексидол и д3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

11 ответов

Здравствуйте по вашим описаниям это ВСД, невроз-что то успокоительное вы принимаете?
Платная консультация
Фёдор 2022-04-01 15:23
Но этим эпизоды с пробежками по утрам как может быть всд
Или то что чувствую замерзание
Бледность слабость конечности холодные
Сухость постоянно во рту
Не ритмично бьется
Может быть просто когда чтоб 130 ударов и резко стать потом 70-75
Или когда отдыхаю может быть 100 а потом как усну аж 42-44
Находили са блокаду
Или дыхательную аритмию как говорили

Фото следующим сообщениям все приложу вам
Это все ВСД, хоть вам и не верится
Платная консультация
Фёдор 2022-04-07 22:00
Фото щас вам отправлю анализов

И ещё появился ком в горле изжога
И становится плохо если не поем и редко падает пульс и сердце медленно тяжело бьется с пробелами

Опять во мне аж 41 было постоянно хаотично бегает пульс то 110 то 60-65
Бледность руки ноги холодные
И в голове что на холторе нашли якобы са блокаду (дыхательную аритмию)
И пульсация на экг не большее 2 клеточек вверх хотя раньше все 4 были
Фёдор 2022-04-08 15:07
То есть стало очень не ритмичные дыхание с задержкой какой будто в момент не получается вдохнуть или взволнует нормально ккк перебой прям
И сердце при этом колотится или наоборот происходит пробел
Фёдор 2022-04-10 10:59
?
Вам нужно обратиться к психотерапевту за назначением успокоительных
Платная консультация
Фёдор 2022-04-12 18:25
А все что я вас написал что? (
Фёдор 2022-05-21 19:45
Теперь перерослой это в очень сильную брадикардия сидя пульс 60-55
Руки ноги холодные до ужаса лицо уставшие на ногтях большого пальца на руке появилась белая полоска
Тяжесть за грудиной бывает трудно дышать
Чувствую замирания
Пока не поем всегда плохо головокружение и низкий пульс
Да что нужно мне уже сделать устал жить так
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-28 00:39
Здравствуйте. Симптоматика не имеет четкого отношения к кардиологической патологии. Есть какие-то дообследования в развернутом виде?