Чудо спрегаль

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1Месяц
Здравствуйте, подскажите по каким причинам нельзя сейчас приобрести Спрегаль. Очень бы помогло это средство

У меня грудничек месяц ему
На 3день обработки 5%серной мази(прописала врач-дерматолог) на животе краснота вышла. Надо еще 2 дня мазать а я боюсь. Наш педиатр мне не отвечает.

Подскажите где купить это средство?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-11 20:57
Здравствуйте!
Задайте поиск Спрегаля в аптеках вашего города и получите информацию о наличии.