Что-то-не понятное на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня что-то не понятное под головкой члена, между разделительной полосой справо и слево, можете подсказать это и казать надо ли этот лечить и как. Проблема появилась в сентябре 2016, не болит, думаю что это папилломы, но точно не знаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-08 13:53
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования. Их необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.