Что за пятна на всех сгибах тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сегодня с утра у меня на теле появились пятна на местах всех сгибов и не только, оно зудят. На вид они похожи на ожоги после крапивы. Прилагаю фото, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 22:32
Это проявление алергии. Для облегчения состояния начните принимать супрастин. Обязательно посетите терапевта.