Что за прыщики

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына возле глаза вылезли вот такие прыщики, но они с цветом кожи выпуклые, хотелось бы узнать что это и не опасно ли? Кушает все, до этого был дерматит лечим зодаком и комфодермом, дерматит проходит, а теперь вылезло вот это
Теги: сыпь под подгузником
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-03-19 14:12
Здравствуйте, Софья!

Нельзя исключить контагиозный моллюск

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию