Что за покраснение? Какое-то воспаление?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, днём почувствовала дискомфорт и решила посмотреть горло, увидела там покраснение перед миндалинами.
что это за покраснения перед миндалинами?
какое-то воспаление?
Небольшой дискомфорт чувствую во рту и дискомфорт справа у щеки там где десна.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это покраснение верхнего края нёбных дужек, как симптом хронического тонзиллита. Это не критично- лечение не требуется.