Что за образование на коже у ребенка

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Добрый день, появилось маленькое пятнышко месяца 3 назад, обратились к дерматологу в поликлинике, назначили "Комфодерм". 2 недели мазали - безрезультатно. После повторного обращения назначили "Акридерм" - тоже безрезультатно. Недавно появилось еще одно маленькое пятнышко. На текущий момент мажем "Банеоцином" - маленькое пятно то пропадает, то обратно проявляется. С большим ни каких изменений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 17:49
Здравствуйте Альберт

На какой части тела образования? Какой диагноз поставил дерматолог? Какие обследования проводились?