Что выпить при сильной боли головы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со вчерашнего дня болит голова. Виски просто расскалываются. Обезболивающее помогло на пару часов. Хочется пить, сушит губы. До вчерашнего момента лечила зубы. Пила обезбаливающие. Выпила приличное количество. Не за один приём. Давление в норме измеряла.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-18 10:05
Здравствуйте.

Скорее всего у вас возникла а абузусная головная боль из-за передозировки и длительного приема анальгетиков.