Что вы видите на снимке?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Медикаментозный(вазомоторный ринит)
Здравствуйте, подскажите если ли что то странное на этих снимках?
3 года мучилась с медикаментозным ринитом, постоянно капала капли в нос.
И не могла слезть, врачи говорили что скорее всего искривлена перегородка, есть ли на этих снимках что то подобное? Или все в норме?
Сейчас уже неделю нос не капаю совсем, ещё никогда такого не было, только промываю нос душем аква-марис.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 мая 2023 года

4 ответа

Влада 2023-05-13 16:53
Влада 2023-05-13 16:54
Влада 2023-05-13 16:55