Что то опухло в горле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось ощущение - как будто что-то застряло в горле, когда я смотрел, было что то белое на миндалине, с 1 стороны она распухшая и с какой-то дыркой, плюс рядом тоже что то опухшее, с другой стороны выглядит нормально
По ощущениям - ничего не болит, просто ощущение что-что то присутствует в горле лишнее
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

На фото признаки Хронического тонзиллита.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день