Что то образовалось

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте Юрий Иванович. На ухе появилось образование. Мне показалось, что это случилось через некоторое время после посещения парикмахерской. Мастер задела ухо расчесткой, мне было очень больно. И потом образовалось это. Скажите пожалуйста, на что это похоже? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-09 21:57
Здравствуйте. На первый взгляд похоже на кератому, но если возможность, выложите фото ещё.