Что то на десне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня где то числа 17.12. заболела десна была красная и белым налетом болело все это 8 дней сейчас зажило но то место где была болячка отличается от других языком не чувствую но когда смотрю через зеркало то вижу как бы какой то нарост из тканей не знаю как объяснить даже фото прикрепляю.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это не онкология. Скорее всего стоматит. Нужно на протяжении недели 2 раза в день мазать этот участок Холисалом. Через неделю сделаете повторно фото и пришлете.