Что со мной происходит после болезни?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Не знаю, к кому обратиться. Возможно Вы сможете мне помочь. В декабре месяце я очень сильно заболела. Диагноза так и не смогли поставить. Думали Ковид. Сдали ПРЦ - отрицательно. Сильно болело горло, сильный сухой кашель, температура, отёки по всему телу, крапивница, отёки рук, ног, лица. Сдала анализ крови. СОЭ 32, лейкоциты 15, СРБ-60, LgE - 300. В это время я лечила головную боль в Тибет клинике. Иглоукалывание и препараты на травах внутримышечно и капельницы. Возможно какие-то лекарства не подошли, не знаю. Состояние было ужасное. Сделали рентген, лёгкие чистые. Анализ LgM , негативный. Болела долго. Почти месяц, кашель долго был сухой. Сейчас уже прошло полтора месяца с начала заболевания. Острый процесс прошёл, но не могу никак восстановиться, головные боли, слабость, прострелы по мышцам, суставам, иногда кашель проскакивает. Вроде и выздоровела, но чувствую, что что-то не так со мной. Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит со мной. Какие обследования нужно сделать? Возможно наслоилось, что и дети болели в одно время со мной, недосыпы, волнения, депрессия. Появилась раздражительность, апатия ко всему. Всё делаю автоматом, через силу. Умоляю, помогите хотя-бы советом. Очень тяжело. Может, что с иммунитетом произошло, что-то поломалось во мне. С уважением к Вам.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-26 14:19
Здравствуйте.
Пройти лабораторное аллергологическое обследование на респираторные аллергены: пыльца деревьев, злаковых, сорных трав, бытовые, эпидермальные и грибковые аллергены.
Всего доброго.