Что с моим сердцем

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Киста на левой почке. Сколеоз плохое зрение.
Здравствуйте, за последние 6 месяцев бывают не очень приятные ощущения в области сердца как будто сердце сжимают! Сделал в июле этого года ЭКГ вот ее результаты параметры- RR=0.80 ЧСС 75 В мин, P=0.10, PQ=0.14. QRS=0.10 QT=0.35
горизонтальное положение угол QRS 6# ST на изолинии з. Т в 3 снижен в aVF. индекс Соколова =3.3 переходная зона в V3-V4
заключение- ритм синосувый с ЧСС 75 В МИН. Преобладание электрической активности ЛЖ с легкими изменениями по задней стенке.
Вопрос что нужно делать? Необходимо ли лечение или сдать какие либо анализы/,? не смертельно ли это?
можно ли заниматься плотно в спортзале. Неприятные ощущения в области сердца стали проявляться чаще.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 20:08
Здравствуйте. Пройдите УЗИ сердца.