Что попить для облегчения?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, прошу помочь мне в такой проблеме. После долгого употребления алкоголя и обширных рвот стоит комок как будто по всему пищеводу уходя в желудок. Как было описано кем то ранее -боль как от выпитой но до конца непроглоченной таблетки. Что попить чтоб облегчить ЭТО чтоб исчезло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:48
Галина! При обильной рвоте появляется воспаление слизистой пищевода и желудка. Могут быть эрозии. Нужен осмотр пищевода и желудка. Сейчас принимайте Алмагель А.