Что на снимке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что на снимке? Пневмония или что то другое. Температуры нет кашля тоже особо нет. Простыла сделала рентген 21 числа повторный сделала 30 числа ни чего не изменилось колола антибиотики.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 08:37
Добрый день. По этому снимку сложно сказать. Для начала я бы порекомендовала проконсультироваться у фтизиатра.
Платная консультация
Светлана 2022-01-08 19:12
Здравствуйте, мне на рентген ставили признаки туберкулёза, Здала кровь, мокроту всё отрицательно.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 20:27
Попросите направление на КТ.