Что это за родинки, нормальные ли они

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят родинки на спине у мужа. Они не зудят, не шелушатся, не беспокоят его. Просто я обратила на них внимание, не странной ли они формы? Они нормальные?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 16:44
Добрый день, по снимкам явной патологии нет, но учитывая наличие ассиметрии - стоит в плановом порядке провести дерматоскопию.