Что это за образования на языке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться, началось 4 месяца назад, на языке появились сосочки увеличиные, также они появились по бокам они меньше по размерам но их много и они с двух сторон Вопрос: опасно это или, нет проидут они, или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-04 14:17
Здравствуйте!
А есть ли жалобы, боль или жжение при приёме пищи?
Мария 2019-11-04 14:28
Никакого дискомфорта нет
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-04 21:43
Случаем не сдавали ли анализ на вирус герпеса, кандидоз?
Мария 2019-11-04 21:46
Спасибо за ответы. Не сдавала, стоит сдать? Вообще какие анализы сдать, или что попробовать сделать, может полоскания?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-04 21:57
Если дискомфорта нет, пока ничего не принимаем. Давайте исключим вирус герпеса. Сдайте анализ.