Что это такое, уже 4года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хранический планефрит почек.
Здравствуйте, мне 33года у меня появились пятна на голени, после как я пропела противозачаточные таблетки2013году, но пела их всего1месяц и сразу они начали проявляться, а пела их потому что у меня случилось замершая беременость на ранних сроках, так они и непрошли потом я забеременила 2015и опять случилось. Выкидыш на ранних сроках, и я опять давай их пить, пила курс один месяц, и опять они у меня начали проявляться, и до сих пор незнают что это, и некакого лечения неназначают, помогите пожалуйста, куда я только неездила. Зарание благодарю вас спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 00:53
Здравствуйте! Возможно у вас фиксированная токсикодермия на лекарства. Рекомендую обратиться на очную консультацию или хотя-бы пришлите несколько качественных фото.