Что это может быть? Какая болезнь?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня там где позвоночник, чуть правее, где ребра болит спина, уже 2 года, врач сказал что ушиб, нр он болит уже 2 год, в этом году к врачу не обращались, я не знаю что это, так ещё и в таком раннем возрасте. Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-30 11:10
Подскажите, что это может быть?

- много чего. Это надо смотреть и щупать - сходите к ортопеду.