Что это грибок или диабет, почему лопается кожа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у Людмилы диабет 2 типа на таблетках манил, недавно на правой ноге воспалился большой палец со стороны стопы. Что это грибок или диабет? Чем лечить? Отправляю фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-06 19:46
Здравствуйте, Людмила.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у дерматолога. <divТакой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.