Грибок на ногте, трескается кожа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка(6 лет) возникла проблема, которую не можем устранить. На пальчике появился грибок, а со временем стала лопаться кожа и эти трещины практически не заживают и лопаются заново. При этом все происходит болезненно, даже ручки не можем помыть. Обращались к дерматологу, но проблема не уходит (лечим около месяца). Было назначено лечение: 1. после распаривания ногтя (сода+вода) , капли экзодерм, на ночь 2. в связи ломкостью ногтей и волос (сделав при этом узи), назначен волвит, панкреотин, артихол. Пожалуйста подскажите как уйти от этой проблемы, а главное как убрать трещины. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

2 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-16 12:38
Добрый день! Крем Акридерм ГК 2 раза в день 10 дней и напишите о динамике процесса!
Катя 2015-05-16 17:06
Большое спасибо, обязательно напишу