Что делать с этим прыщом? Помогите

Спрашивает: Олег глушков Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Возник прыщ темно красный, средний, твёрдый иногда гонится, болевые ощущения есть если трогать. Нижнее белье тоже натирает и я чувствую в нем неудобно. Как мне с этим справится? Помогите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-02 08:59
Здравствуйте!

Крем аргосульфан - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней , можно под дышащий пластырь

Не Мочите ,не трите ,не давите !

При негативной динамике - посетите хирурга очно.