Что делать при низком давлении после инфаркта?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, у моего отца случился обширный инфаркт. Было стентирование. Спустя месяц после инфаркта у него ежедневно держится низкое давление 80 на 70. Лечащий врач сказал, что необходимо пить мочегонное, чтобы не было отека сердца, но при его низком давлении это невозможно. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Перечислите, пожалуйста, все препараты с дозировками, которые принимает ваш отец.