Что делать? И как быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема что третий день подряд в носоглотке не понятное ощущение и как будто я что то проглотила но не и не проходит, оно не болит но этот дискомфорт при глотание воды еды не дают покоя, в больницу сейчас не как двое детей, если я слягу с ними не сидеть никто не сможет не в школу водить, и как быть что делать? Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Татьяна 2021-10-17 04:18
Здравствуйте, неделю назад почувствовала что слизь стикает, но теперь постепенно прошло, началось теперь то что когда поем очень тяжело проходит пища и потом очень болит по середине где находится солнечное сплетение, очень сильно давит, что это может быть, давление хорошее, анализы все в норме, была у невролога поставили заболевания центральной нервной системы и ещё у меня грудной хондроз уже как 3 года
Приложите фотографии горла
Татьяна 2021-10-17 04:24
Фото снаружи или внутри?
Татьяна 2021-10-17 04:47
Извините но это все что могу(
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 ФГДС