Что делать, если после удаления зуба болит губа и подбородок?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Невралгия тройничного нерва слева, постоянные головные боли.
Здравствуйте, после удаления «зуба мудрости» на нижней челюсти слева, появились странные ощущения. Нижняя губа горит и как будто колет мелкими иголочками, колит и подбородок. Что надо делать? Зуб удалила 3 недели назад. Удаление было сложным, лунка еще не заросла.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 15:38
Десять дней попринимайте неогабин по 150 мг 2 раза в день