Что делать если не проходит насморк?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель простыла кашель насморк, сходила к терапевту выписали нос промывать акволор и сироп доктор тайсс от кашля и все, насморк не проходит, говорю в нос и ещё бывает рвота с желчью по утрам что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 10:46
Добрый день.
Сколько вы уже принимаете лечение?
На ковид сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-14 10:52
Лечусь с 7 числа, нет не сдавали послушали сказали лёгкие чистые, насышение кислорода нормальное хоть и нос не дышет сказали
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 12:24
Желательно сдать учитывая ситуацию в мире.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-14 12:26
Спасибо большое за помощь