Чистка без результата хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, наступила беременность, срок с даты последней менструации 7 нед, вчера пошли коричневые выделения без болей, поехала в больницу, сказали на сохранение. Утром взяли общий анализ, сделали узи, но на узи не увидели беременность. Сказали что не развивающая. Анализ на хгч не стали брать. Сказали сделать узи через 2 дня если картина также то на чистку. Я переживаю. Не знаю что делать дальше подскажите могут ли не увидеть беременности на таком сроке, результаты узи приложила заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 22:02
Здравствуйте! Необзодимо слать кровь на хгч в динамике через день и будет все чётко понятно