Чешутся яйца и головка, проблемы спотенцией

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Долгое время не было секса и не было проблем, а может не замечал как-то. Два месяца назад переспал с девушкой, после возвращения от нее побрил хозяйство, и началось. Постоянно чешутся яйца, и бывает головка. Бывает кожа на яйцах краснеет и трескается, при мочеиспускании стал замечать некоторое жжение что-ли в отверстии головки. Вчера встретился с девушкой, но напоролся на проблемы с потенцией. Она как-то вроде и есть, и опять-же бах и пропала. И вроде снова есть. И снова пропала, короче член то вялый то стоит. И еще кончил раньше девушки.
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-07 13:26
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить андролога(дерматолога)
Платная консультация
Владимир 2019-06-07 13:40
Спасибо. Дерматолог или дермато-венеролог?