Сухость головки

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сухость головки, покраснения, запах неприятный и бывает зуд и налет! Мазал клотримазолом, метрогилом и нестатиновой мазью и еще пил какие-то таблетки точно не помню! Нам с девушкой в больнице говорили трихомониаз в другой молочница! У девушки такие симптомы: зуд иногда, творожистые выделения, иногда обильно. Бывает после полового акта, симптомы похожие на цистит (больно при мочеиспускании), тоже пропила много таблеток, и разные свечи прописывали, помогало только на первое время (день - два). Чем лечиться? Спасибо за помощь ценю ваш труд!
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 18:59
Для начала нужен диагноз. Сдайте общий мазок, посев на трихомонаду, ПЦР андрофлор.
Платная консультация
Виктор1276 2017-08-25 09:50
После анализов можно что-то говорить. А так в слепую ничего вам стоящего никто не скажет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 10:03
Без анализов будут только предположения
Платная консультация
Даниил 2019-08-13 00:56
А скажите пожалуйста какие предположения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 08:32
Любые половые инфекции