Чешутся и зудят прыщи нв теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня вот такие высыпания на груди, спине(уже достаточно давно) ничего не помогает, а ещё они чешутся и зудят, и почему-то это происходит ночью и появляется жжение после ванны, ещё они как будто шелушатся. К геникологу ходила вылечилась от молочницы, делала узи брюшной полости и малого таза, все хорошо(прыщи были ещё до этого, но не в таком количестве) на гормоны сдавала все хорошо. Только одно у меня это щас пониженный гемоглобин и грудной остеохондроз. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать, они меня беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 08:03
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!