Чешется спина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мужу 31 год, вышло так что сгорела спина. Кожа слезла. После этого несколько дней подряд чешется между лопатками. Чем может быть вызван зуд? Пьет диазолин, помогает на несколько часов. Никаких покраснений нет. Ранок тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-21 13:31
Здравствуйте Татьяна, для более предметного разговора пациента надо видеть, в вашей ситуации подобные жалобы могут быть проявлением аллергической реакции на солнечное излучение, либо проявлением процесса репарации. Смазывайте беспокоящие участки кожи кремом локобейз, вместо диазолина можете принимать супрастин.