Чешеться и болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на протяжении двух недель чешется и болит внешняя часть влагалища т. е половый губы и т. п чешу горит и болит, пробовала и ромашку и вагисил и хозяйственное мыло, не сесть не могу не ходить спокойно, все время чешется. Постоянно моюсь. Уже сил и терпения не хватает! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как и чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 19:05
Здравствуйте! А можно увидеть фото? Выделения какие? Ежедневные прокладки носите?