Зудят и болят гинеталии во время секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно с парнем у нас было 4 раза за день. Но было и 12. Но дело в том, что секс у нас каждый день и после того дня, когда его было очень много у него на члене были творожистого вида выделения и у меня. Все у обоих стало зудеть сильно и при сексе становится больно, особенно при вхождении. У него опухла кожица. Что нам делать и от чего это? Постоянный партнёр в течении 1,5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:26
Данные симптомы могут быть причинами молочницы, рекомендую обратится к доктрру для обследования.