Чёрное пятно на ноге что это?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось такое пятно на пальце, месяц назад. Ударов не было, не болит, но настораживает. Может это быть меланомой? Или что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 16:24
Здравствуйте Вероника.

90% за то, что это субкорнеальная гематома, 9% за то, что это меланоцитарный невус, 1% за то, что это меланома.

Для того, что бы сказать точнее, необходимо провести дерматоскопию образования.