Чёрное и красное пятно в мошонке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня в области мошонки заметил странное чёрное и красное пятна. Не болят и не чешутся. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования. За ранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-25 15:49
Добрый день! Скорее всего, гемангиомы. Нужно очно к дерматологу посмотреть под дерматоскопом, чтобы сказать точно