Пятно на мошонке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! Около месяца назад обнаружил у себя розоватое пятно на мошонке. С того момента, кажется, никак не изменилось в размерах и по цвету. До этого не делал ничего необычного: то же белье, те же регулярные гигиенические процедуры, та же партнерша, то же питание и режим. Пятно иногда слегка зудит, чаще всего зуд после мытья. Рядом с пятном кожа обычная, на бедре в месте соприкосновения с ним - все чисто. Один раз мазал синафланой, уж больно было похоже на аллергию (иногда бывает небольшое пятно на руке) - пятно никак не отреагировало. Больше симптомов никаких, да и жалоб нет, кроме того, что пятно не проходит.
Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, что это может быть
Теги: шелушение мошонки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 14:21
Сходите на прием и сдайте соскоб
Юрий 2016-02-28 21:59
Спасибо
А что вообще может так себя проявлять?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:42
Начиная от банального Микоза заканчивая Лимфомой (Поэтому нужно идти к врачу на прием