Чёрная точка на пальце ноги

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Около месяца назад заметил у себя на подушечке пальца правой ноги черную точку размером около 2см в диаметре, никаких болезненных ощущений, зуда, ничего этого нет, точка не выпуклая. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-18 12:53
Добрый день, это может быть бородавка или подкожное кровоизлияние. Нужен осмотр.
Никита 2021-11-18 13:26
Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-19 13:06
Подкожное кровоизлияние
Никита 2021-11-20 11:20
Скажите пожалуйста, от чего оно могло образоваться, почему так долго не проходит? И что с этим делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-22 11:06
Скорее всего имело место травма, лечения не требует. Со временем отшелушится. Не переживайте.