Чёрная точка на пальце болит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, . выскочила дней 5 назад просто чёрная точка, подумала Бородавка но болела, немного буророк был. Сегодня утром проснулась болит. Утром ещё как то пульсировала, уплотнилась и немного воспалилась кожа вокруг. Вчера много готовила, может из за этого как то задевала точку на пальце. Как будто бугорок и в середине чёрная точка. Маленькая но болит. Что это такое?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-13 13:37
Добрый день.

Почему Вы думаете что это не бородавка?

Я вот думаю что это вирусная бородавка.
Платная консультация
Алла 2021-09-13 16:05
А как ее лечить? Я сначала думала заноза. Немного ковырнула но в итоге ничего нет там. Спасибо за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-13 16:41
Удалять у дерматолога электрокоагулляцией.