Черная точка на груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила месяц назад на груди расширенную пору с черной точкой, выдавливать ее боюсь, потому что как никак это грудь, и страшно занести заразу, хотя пару раз пыталась аккуратно и ничего не выходит. И по этому мне немного страшно точно ли это просто забитая пора? И если да, то как от нее можно избавиться в домашних условиях?
Ничего не болит просто появилась эта точка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2024 года

1 ответ

Виктория 2024-02-14 04:31
И еще вопрос, на этой же груди есть родинка, можете пожалуйста сказать есть ли повод для беспокойства? Не очень нравится ее края