Чем я болею?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, высыпания на теле 4 дня, началась с ног, но не чешется, начала мазать бензоатом, между пальцев ничего нет. Дома есть кошка, на улицу не ходит. Подскажите пожалуйста что ЭТО?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-23 16:07
Светлана! Все инфекционные заболевания начинаются с головы и опускаются ниже. Все дерматологические начинаются с ног и подымаются выше. Вам нужно пройти осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.