Частые позывы в туалет, дискомфорт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема частые позывы в туалет, жжение и дискомфорт (не при мочеиспускании), ноющие боли внизу живота (такое ощущение что все напряжено, как спазм). Сделали УЗИ почек и мочевого. С почками проблемы есть признаки воспаления а прошлом и на одной две кисты. В данный момент воспаления не видно. Анализ мочи сейчас хороший (было воспаление пропила антибиотик, канефрон и Фурагин). У гинеколога была трех разных (брали мазки один чистый, во втором молочница, в третьем показали только грибки). Прописали нимесил, обработка мерамистином и мазью Тербинафин. Жжение то есть то нет, а с частым посещением туалета проблемы. К каким врачам ещё обратится, может что то назначают не так? Мучаюсь уже месяц
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2024 года

5 ответов

Евгения 2024-03-11 08:36
Ближе к уретре
Покраснение в области наружных половых органов и наружного отверстия уретры?
Выделения из наружного отверстия уретры?
Платная консультация
Евгения 2024-03-11 15:22
Покраснение есть. Выделений и неприятного запаха нет
По всей видимости у вас явления уретрита воспаление канала

уронекст 1 пакетику 1 раз в день на 7 дней.

Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 1-2 дня

Метилурациловая мазь на область мочеиспускательного канала 2р/с 7-10дн.