Частично порезала родинку

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Эпилятором частично порезала родинку в подмышке, тут же её обработала перекисью. На следующий день начала кровоточить - опять обработала. Стараюсь часто её обрабатывать, мазь+пластырь лепить боюсь. Родинка выпуклая. Подскажите, пожалуйста, что нужно дальше делать? Страшно ли это? Она у меня стала более розовой, раньше была светло коричневой. Первое фото - спустя часов 10, второе - спустя сутки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Алина 2022-07-18 06:57
Прикрепляю свежую фотографию при дневном свете. Родинка не изменилась с момента, как я сделала второе фото