Бугорок под языком красный

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, заметил под языком какое то покраснение и бугорок, не знаю было ли у меня так раньше или нет. С другой стороны вроде нет такого бугорка. Скажите пожалауйста это норма или паталогия, за ранее благодарен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Василий 2021-06-12 12:32
Я Вас понял, спасибо огромное, успокоили, с праздником!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-12 12:33
Будьте здоровы!