Бцж припухлость

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? И нормально ли это или нужно обратиться к врачу? Ребенок вчера сильно подзагорел на солнце, сегодня обнаружили на месте прививок на руке припухлости. Спасибо!
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Детский Дерматолог 2023-06-16 23:54
Здравоохранения. Это может быть такая реакция на солнце. Попробуйте обрабатывать пантенолом/другим средством от солнечных ожогов, как и остальную кожу.