Боюсь за свое ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, У меня давно болит сердце. Но я на это не обращала внимания, пока оно не начало болеть все чаще. Затем сделала ЭКГ и сходила к кардиологу и он сказал что все в порядке. Но мне почему то не нравится ЭКГ. Скажите стоит ли волноваться или нет? А если стоит то почему?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Видимо, вам не нравится кардиограмма, потому что на ней много помех. Сделайте узи сердца, чтобы убедиться в отсутствии патологии.