Боюсь что будет выкидыш

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня тошнота, головокружение, светло коричневые выделения, делала тесты и 4 положительных, но до этого выпила 4 таблетки Новинета, но тесты делала после, может ли быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 15:49
Здравствуйте! Встречный вопрос-а почему не может? Вы, по-моему, все сделали для того, чтобы его спровоцировать