Бородавка на пальце у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, ребенку 1 год 7 месяцев. На пальце появилась бородавка. Чем ее можно обработать в домашние условиях? Все известные мне лекарства разрешены с 5 лет. Хронических заболеваний нет и аллергии тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-04 10:46
Добрый день, действительно использование для малышей химической деструкции бородавок крайне ограниченно.
Вы можете обратиться в клинику для проведения удаления бородавки жидким азотом.