Болячка на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Начало болеть на внутренней стороне щеки, посмотрела, а так такая картина. Что делать, опасно ли это? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

10 ответов

Здравствуйте, сфотографируйте по-дальше, чтобы были видны зубы. Конда вы заметили это? Есть ли аллергии?
Ирина 2021-08-18 20:04
Аллергии нет. Заметила сегодня. Просто щека вроде бы как припухла изнутри и болит.
Ирина 2021-08-18 20:07
Не прикусываете эту зону?
на данный момент исключите раздражающую пищу и напитки (соленое, острое, кислое, горячее). Обрабатывайте 3 раза в день Мирамистином и полоскания ромашкой. Через 2 дня напишите пожалуйста о своём состоянии
Ирина 2021-08-18 21:33
Да, было прикусывание. Хорошо, я обязательно отпишусь через 2 дня. Буду лечить как Вы посоветовали
Жду вашего сообщения через 2 дня. Выздоравливайте
Ирина 2021-08-19 17:14
Здравствуйте, доктор. Конечно, 2 дня ещё не прошло. Но сегодня вид образования изменился.
Судя по фото у вас очаг воспаления меньше. Давайте вы отпишитесь после завтра и окончательно распишите все жалобы и фотографию приложите
Ирина 2021-08-19 21:36
Спасибо, доктор. Послезавтра напишу