Большой нарост на щиколотке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года назад или даже больше на щиколотке появилась шишка с огрубевшей кожей, наподобие сухой мозоли, диаметром около 2,5 см. Не болит, не беспокоит, но напрягает своим присутствием. Иногда становится чуть более выпуклой, иногда плосче, но никогда не становится плоской и, тем более, не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-27 13:42
Добрый день, ваша проблема связанна либо с ортопедическими проблемами, либо с неправильно подобранной обувью.
-1